企业之窗

主页 > 大美开发区 > 企业之窗 >

请督促更换新的国旗(太阳桥建材市场)

时间:2019-09-07 来源:濮阳经开区 点击量:[field:click/]

如图所示

附件1:市场路国旗.jpg

写信人:张风
写信时间:2019-08-19 16:27:18
信件回复:

网友您好:

信件已收悉,经调查核实,现回复如下:属地通海路管理处已派人到经开区太阳桥建材市场,督促商户将破旧的国旗进行更换。后期,通海路管理处将加强宣传教育,严禁此类事情再次发生。

特此回复

回复部门:经济技术开发区管委会
回信时间:2019-09-06 09:24:16
满意度: 非常满意
分享到