通知公告

主页 > 党政公开 > 通知公告 >

濮阳经济技术开发区2019年公开招聘 教(幼)师拟

时间:2019-09-10 来源:濮阳经开区 点击量:[field:click/]

濮阳经济技术开发区2019年公开招聘教(幼)师考试、体检、考察工作已完成,现将拟聘人员名单进行公示。公示期间,如对拟聘人员有异议,可以书面形式向濮阳经济技术开发区党群工作部1121办公室反映。反映情况必须使用真实姓名和联系方式,匿名信函将不予受理。

公示时间:2019年9月9日至9月18日

监督电话:0730-8720541(区人事局)

0730-8720810(区纪工委)

序号

姓名

组别

性别

报考岗位

拟聘单位

备注

1

余正宇

初中组

中学语文A

濮阳市第十九中学

2

李孟吉

初中组

中学语文B

濮阳市第十九中学

3

杨蓓

初中组

中学语文C

濮阳市第十九中学

4

董寒潇

初中组

中学语文C

濮阳市第十九中学

5

舒清虎

初中组

中学数学A

濮阳市第十九中学

6

邓露鑫

初中组

中学数学B

濮阳市第十九中学

7

廖春燕

初中组

中学数学C

濮阳市第十九中学

8

陈驰

初中组

中学数学C

濮阳市第十九中学

9

曾琳雅

初中组

中学英语

濮阳市第十九中学

10

隋文静

初中组

中学地理

濮阳市第十九中学

11

隋青

初中组

中学地理

濮阳市第十九中学

12

王焯婵

初中组

中学历史

濮阳市第十九中学

13

索婉

初中组

中学历史

濮阳市第十九中学

14

邓思清

初中组

中学政治

濮阳市第十九中学

15

谢莹

初中组

中学政治

濮阳市第十九中学

16

饶秦

初中组

中学生物

濮阳市第十九中学

17

刘磊

初中组

中学生物

濮阳市第十九中学

18

陈蓉蓉

初中组

中学生物

濮阳市第十九中学

19

熊雨

初中组

中学体育A

濮阳市第十九中学

20

陈浩然

初中组

中学体育B

濮阳市第十九中学

21

刘婷

初中组

中学音乐B

濮阳市第十九中学

22

刘苏仪

初中组

中学音乐B

濮阳市第十九中学

23

周思吟

初中组

中学美术

濮阳市第十九中学

24

范美

初中组

中学信息技术

濮阳市第十九中学

25

雷瑶

初中组

中学语文C

濮阳市第十九中学

(支教平地中学)

26

谌娟霞

初中组

中学数学C

濮阳市第十九中学

(支教平地中学)

27

张花

初中组

中学英语

濮阳市第十九中学

(支教平地中学)

28

胡文丹

初中组

中学语文C

濮阳市第十九中学

(支教西塘中学)

29

万骞

初中组

中学数学C

濮阳市第十九中学

(支教西塘中学)

30

方维

初中组

中学物理

濮阳市第十九中学

(支教西塘中学)

31

文雨晴

初中组

中学语文B

长岭中学

32

白霜

初中组

中学语文C

长岭中学

33

卢霖

初中组

中学数学A

长岭中学

34

伍瑶

初中组

中学数学B

长岭中学

35

严瑞婧

初中组

中学英语

长岭中学

36

舒娟

初中组

中学地理

长岭中学

37

曾慧敏

初中组

中学历史

长岭中学

38

周丽红

初中组

中学生物

长岭中学

39

李俊卿

初中组

中学物理

长岭中学

40

方志

初中组

中学物理

长岭中学

41

李崇君

初中组

中学音乐A

长岭中学

42

付素怡

小学组

小学语文B

八字门小学

43

方晗

小学组

小学数学D

八字门小学

44

周哲

小学组

小学体育D

八字门小学

45

徐欢

小学组

小学美术A

八字门小学

46

孙小四

小学组

小学语文B

北港小学

47

邓欣婷

小学组

小学语文C

北港小学

48

李荣

小学组

小学语文C

北港小学

49

周玲

小学组

小学语文C

北港小学

50

夏小露

小学组

小学语文C

北港小学

51

黄馨瑶

小学组

小学语文D

北港小学

52

李丹

小学组

小学语文D

北港小学

53

周清

小学组

小学语文D

北港小学

54

彭耶

小学组

小学语文D

北港小学

55

杨丽华

小学组

小学数学B

北港小学

56

吕蔚

小学组

小学数学C

北港小学

57

王沙

小学组

小学数学C

北港小学

58

陈明辉

小学组

小学数学C

北港小学

59

易佳

小学组

小学数学C

北港小学

60

李佳壵

小学组

小学数学D

北港小学

61

周青

小学组

小学数学D

北港小学

62

曾碧

小学组

小学数学D

北港小学

63

高月

小学组

小学数学D

北港小学

64

李扬

小学组

小学体育E

北港小学

65

彭颖娜

小学组

小学语文C

东城小学

66

戴敏

小学组

小学语文C

东城小学

67

罗颖

小学组

小学语文C

东城小学

68

谢泱

小学组

小学语文C

东城小学

69

许安琪

小学组

小学语文D

东城小学

70

兰晓寒

小学组

小学语文D

东城小学

71

董丽

小学组

小学语文D

东城小学

72

谢琴

小学组

小学语文D

东城小学

73

彭佳

小学组

小学数学A

东城小学

74

李海荣

小学组

小学数学B

东城小学

75

黄珊

小学组

小学数学C

东城小学

76

陈芳

小学组

小学数学C

东城小学

77

严珍

小学组

小学美术B

东城小学

78

罗佳斐

幼师

幼师

东站幼儿园

79

黎蒙蒙

小学组

小学语文C

白石岭小学

80

郭梦君

小学组

小学数学C

白石岭小学

81

田亮

小学组

小学音乐

白石岭小学

82

郭琪

小学组

小学语文C

分水垅小学

83

李静

小学组

小学英语

监申桥小学

84

廖纯

小学组

小学语文C

康王中心小学

85

戴浩

小学组

小学数学A

康王中心小学

86

李映

小学组

小学英语

康王中心小学

87

言思

小学组

小学体育A

康王中心小学

88

李妮

小学组

小学英语

长岭明德小学

89

邹姜维

小学组

小学语文C

新合小学

90

路达

小学组

小学数学C

新合小学

91

刘琴娥

小学组

小学英语

新合小学

92

罗莹

小学组

小学语文C

乌江小学

93

易舒

小学组

小学英语

乌江小学

94

肖雨琪

幼师

幼师

康王中心幼儿园

95

胡妹

小学组

小学语文D

昆山小学

96

唐梦思

小学组

小学数学D

昆山小学

97

周琴

小学组

小学数学D

平地小学

98

汤岳青

小学组

小学语文D

公城小学

99

刘璐

小学组

小学语文D

三荷中心小学

100

何蓉

小学组

小学数学D

三荷中心小学

101

余杨

小学组

小学音乐

三荷中心小学

102

陈红

小学组

小学语文D

王桥小学

103

蒋含之

小学组

小学英语

王桥小学

104

唐贝

小学组

小学语文C

王家河小学

105

丁懋

小学组

小学语文C

王家河小学

106

李永

小学组

小学数学A

王家河小学

107

李雪

小学组

小学英语

王家河小学

108

陈杰夫

小学组

小学体育B

王家河小学

109

白云

小学组

小学语文D

西塘中心小学

110

吴姣

小学组

小学语文D

西塘中心小学

111

刘娜

小学组

小学语文D

西塘中心小学

112

罗杏

小学组

小学数学D

西塘中心小学

113

袁鑫硕

小学组

小学数学D

西塘中心小学

114

李彬

小学组

小学音乐

西塘中心小学

115

刘媛媛

小学组

小学数学D

高城明德小学

116

舒涓

小学组

小学英语

高城明德小学

117

李家珞

幼师

幼师

西塘中心幼儿园

118

谢傲寒

小学组

小学语文B

珍珠山小学

119

唐雪晴

小学组

小学语文C

珍珠山小学

120

任赛萍

小学组

小学语文C

珍珠山小学

121

李黛云尚

小学组

小学语文C

珍珠山小学

122

曾丽洁

小学组

小学语文C

珍珠山小学

123

汪汐

小学组

小学语文D

珍珠山小学

124

朱迪

小学组

小学语文D

珍珠山小学

125

谭开芯

小学组

小学语文D

珍珠山小学

126

刘恩希

小学组

小学语文D

珍珠山小学

127

龚岳香

小学组

小学数学B

珍珠山小学

128

周霞

小学组

小学数学C

珍珠山小学

129

刘玉

小学组

小学数学C

珍珠山小学

130

陈妍

小学组

小学数学C

珍珠山小学

131

李兰

小学组

小学数学D

珍珠山小学

132

刘璐

小学组

小学数学D

珍珠山小学

133

张莹

小学组

小学数学D

珍珠山小学

134

何凤婷

小学组

小学数学D

珍珠山小学

135

马丽

小学组

小学英语

珍珠山小学

136

陈强

小学组

小学体育E

珍珠山小学

137

梁卓芝

小学组

小学音乐

珍珠山小学

138

王婷辉

小学组

小学美术B

珍珠山小学

139

罗遥

小学组

小学信息技术

珍珠山小学

区2019年公开招聘教(幼)师领导小组办公室

2019年9月9日

分享到